Оригами Кораблик схема

Оригами Кораблик
Оригами Кораблик

Здравствуйте, дорогие ценители японского мастерства оригами. Настало время творить. Традиционные поделки из бумаги очень уникальные, чтобы они не припадали пылью, радуйте своих близких творчеством, дарите сувениры, сделанные своими руками. Если Вы начинающий мастер, на нашем сайте есть много несложных сборок, с которых лучше всего начинать практиковать мастерство.

Итак, сегодня мы рассмотрим подробную схему, а также видео по сборке Кораблика из бумаги. Подобную модельку можно собрать по некоторым схемам, несколько из возможных мы предоставляем Вам в сегодняшнем уроке.

Корабль  символизирует безопасность, новую надежду, богатство, достижение своих целей. Он используется как эмблема для многих начинающих спортивных команд, предприятий и установ.

Зарядитесь позитивом и настройтесь на хороший результат.

Сделать кораблик оригами
Сделать кораблик оригами

Схема сборки

Когда у Вас в руках окажется бумага, следуйте ниже представленной схеме. Выполняйте все с точностью, все изгибы ровные, четкие без лишних изъянов. Когда Вы осилите сборку, поймете, что работа очень простая, нужно лишь уделить немного внимания.

Оригами Кораблик схема
Оригами Кораблик схема

Видео мастер-класс

Если на каком-то этапе сборки у Вас возникли вопросы, ответы можете поискать в видео работе. Автор медленно и доступно демонстрирует сборку от самого начала и до конца. Всего несколько минут и Вы будете гордиться подобной работой.

Как вариант посмотрите еще один ролик, в котором автор собирает подобного кораблика, но по другой схемкеБыть может, этот вариант покажется Вам более красивым и привлекательным. Дерзайте!

Оцени статью!
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги