Оригами Одежда схема

Оригами Одежда
Оригами Одежда

Если Ваши дети любят мастерство оригами, тогда предложите им нарядить своих игрушечных кукол в бумажную одежду, которую можно собрать своими руками. Чтобы начать сборку, прежде всего приготовьте бумагу.

Для самых маленьких мастеров, эта работа не покажется сложной, а, наоборот, сборка будет увлекательной и забавной. Что может быть лучше поделки, сделанной собственноручно.

Одежда оригами из бумаги
Одежда оригами из бумаги

Этот мастер-класс научит собирать модельку платья. Вы сможете собрать не один наряд и подарить своим друзьям как маленький сувенирчик.

Денежный Костюм Одежда из бумаги Finance suit
Денежный Костюм Одежда из бумаги Finance suit

Схема сборки

Если следовать по схеме ниже представленной, готовая модель всего через несколько минут окажется в Ваших руках. Не забывайте о том, что практикуя оригами, Вы развиваете фантазию, ловкость рук, а также моторику.

Одежда оригами схемы
Одежда оригами схемы

Видео мастер-класс

Если вдруг на каком-то этапе сборки, схема показалась сложной, посмотрите, пожалуйста, видео по сборке такой модели. Надеемся после просмотра не возникнет вопросов и желаемая моделька будет именно такой, как Вы хотите.


Для любителей сборки в стиле манигами, предлагаем просмотр ролика, который научит собирать не просто платье, а целый костюм из денежных купюр. Для такой работы понадобятся банкноты любого номинала и, конечно же, вдохновение и терпение.

Денежный Костюм Одежда из бумаги Finance suit

Оцени статью!
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги