Оригами Машина схема

Машина оригами
Машина оригами

Все, что Вы задумали собрать из бумаги очень просто и реально воплотить в жизнь. С помощью пошаговых схем, которые Вы найдете на сайте, можно собрать любую модельку из бумаги. Именно такой поделочкой является Машина оригами.

Это замечательная игрушка станет любимой для Вашего малыша, а также она просто чудесно дополнит личную коллекцию поделок оригами.

Машина символизирует независимость, свободу, передвижение, скорость.

Оригами из бумаги Машина
Оригами из бумаги Машина

Схема сборки

Схема от талантливого оригамиста Фумиаки Шингу очень простая. Её осилит даже ребенок. Ничего сложного в этом нет, нужно просто разобраться и выполнять все пошагово, точно и правильно. Сборка не займет много времени и сил, а готовая поделка удивит и порадует.

Оригами машина схема
Оригами машина схема

Видео мастер-класс

В этом видео уроке, автор демонстрирует сборку по выше предложенной схеме. Если Вы любые собирать по подобных роликам, тогда вперед. Не теряйте времени. Если под рукой оказался лист бумаги, обязательно соберите модельку машинки.

Наверное, каждый из нас пробовал собрать поделку машины еще в школе. Посмотрите ролик, представленный чуть ниже, и вспомните свою первую работу по сборке оригами.

Если Вы опытный оригамист, постарайтесь осилить вот этот мастер класс. Машинка получится неимоверно красивой и реалистичной.

Оцени статью!
( Пока оценок нет )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги