Лампа Алладина за схемой Петера Штайна (Peter Stein)

Лампа Алладина за схемой Петера Штайна (Peter Stein)
Лампа Алладина за схемой Петера Штайна (Peter Stein)

Сегодня, мы хотим предложить Вам окунутся в мир арабской мифологии и собрать неотъемлемый атрибут, который в первую очередь ассоциируется именно с Алладином, это Волшебная лампа.

В 1992 году, компания Дисней, порадовала своих зрителей выпуском интересного мультфильма Лампа Алладина». До сих пор этот мультик пользуется популярностью среди зрителей. Эта удивительная история о приключении Алладина. У него был друг шимпанзе, летающий коврик, а также Джин. С помощью волшебной лампы, где жил Джин, Алладин и его друзья с легкостью преодолевали все препятствия, случившийся на их пути. В мультсериале поведано многих поучительных историй о доброте и коварстве, предательстве и дружбе.

Оригами Лампа Алладина
Оригами Лампа Алладина

Предложенная схема сборки, разработанная германским оригамистом  Петер Штайном (Peter Stein). Мы уже знакомы с его удивительным творчеством, и сегодня постараемся опять создать собственный шедевр, за этой схемой.

Для работы приготовьте бумагу и не забудьте о свободном времени, чтобы никто не смог помешать осуществить сборку. Рекомендуется взять бумагу Крафт размером 20 на 20 сантиметров, но если нет такой в наличии, смело замените ее обычной плотной бумагой.

Если проявить немного внимательности и усидчивости, поделка получится именно такая, как на картинке. Вы обязательно справитесь с поставленным заданием!

Красивое оригами Лампа Алладина схема сборки
Красивое оригами Лампа Алладина схема сборки

Теперь, когда у Вас есть нужные материалы и время, можете приступать к сборке. Включайте видео урок и наслаждайтесь творение шедевра. Потратив всего 20 / 30 минут времени, Вы будете просто в восторге от своей работы. Таким образом, Вы не просто создадите новую модель, а и усовершенствуете свое мастерство, зарядившись вдохновением, что немаловажно для дальнейших сборок других поделок оригами.

Aladins Wunderlampe

Оцени статью!
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Поделись с друзьями!
Поделки оригами из бумаги